Процесс

Расписание заседаний на 25 февраля 2020 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Идёт заседание
08:40
АО "СИБИРЬГАЗСЕРВИС"
Инспекция Федеральной Налоговой Службы России по Центральному району г.Новосибирска
зал
11 (3 этаж)
08:50
ООО "Севержелдортранс"
ООО "Надымстройгаздобыча"
зал
7 (7 этаж)
09:00
ИП Шашутов Сергей Викторович
Межрайонная инспекция Федеральной Налоговой службы №1 по Ямало-Ненецкому автономному округу
зал
4 (3 этаж)
09:00
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЗЕМЛЕДЕЛЕЦ"
ООО "ЗАКРОМА СИБИРИ"
зал
7 (7 этаж)
09:10
ИП ШЕВЧЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области
зал
5 (4 этаж)
09:20
ГУ-Алтайское региональное отделение Фонда социального страхования РФ
Шумова Ольга Викторовна
зал
11 (3 этаж)
09:20
Быков Алексей Владимирович
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области
зал
5 (4 этаж)
09:20
ООО Топливная компания "Нафтатранс плюс"
СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АКТАШСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УЛАГАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
зал
6 (6 этаж)
09:20
АО "ОМСКШИНА"
ООО "Группа Компаний "ПРОГРЕСС-55"
зал
7 (7 этаж)
09:30
ООО "АЗАРИЙ 1"
Департамент имущества и земельных отношений Новосибирской области
зал
2 (2 этаж)
09:30
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "СПУТНИК"
ГУ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ БЕЛОЯРСКИЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
зал
4 (3 этаж)
09:40
АО "ГАЗПРОМ ЭНЕРГОСБЫТ ТЮМЕНЬ"
ООО "ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ АГАН"
зал
6 (6 этаж)
09:40
ООО "УРЕНГОЙДОРСТРОЙ"
Муниципальное казённое учреждение "Управление муниципального хозяйства"
зал
7 (7 этаж)
10:00
ООО "НефтеХимТрейд"
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Кемеровской области
зал
11 (3 этаж)
10:00
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СЕВЕРНОГО ЗАУРАЛЬЯ"
ИП Ушанов Владимир Степанович
зал
3 (2 этаж)
10:00
ООО "Экологические технологии"
Государственная жилищная инспекция Кемеровской области
зал
5 (4 этаж)
10:00
ООО "БЬЮТИКС-ВОСТОК"
ООО "ГОРОДСКАЯ АПТЕКА-ХАБАРОВСК"
зал
6 (6 этаж)
10:00
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ОБЬ"
зал
7 (7 этаж)
10:15
ООО "МЕГА ТРАНС ГРУЗ"
ОАО " ХАНТЫ-МАНСИЙСКДОРСТРОЙ "
зал
3 (2 этаж)
10:20
АО "УРАЛЬСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Департамент жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области
зал
4 (3 этаж)